Нравится
Вверх страницы
Вниз страницы

Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Малыш". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Наши конкурсы

Веселая надпись
Аватарка месяца

Наши мини-мисс

Мисс Октябрь

Календарик


Праздники России


Праздники России

Курсы валют


Анекдоты


Наш баннер


Радио

Часы

Погода

Чат

Нас посeшали с

Free counters!

Рейтинг

CY and PR

Последние 10 авторов

Львівська родина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Львівська родина » Тестовый форум » Бетонные ступеньки


Бетонные ступеньки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У нас на входе в дом бетонные ступеньки, и мы заметили, что они начали разрушаться. Возможно, это из-за воздействия погодных условий или из-за длительного использования, но мы очень обеспокоены этой ситуацией. Хотелось бы найти эффективное средство, которое поможет укрепить и защитить наши ступеньки от дальнейшего разрушения. Мы искали информацию в интернете, но выбрать подходящий продукт кажется непростой задачей из-за большого разнообразия предложений. Буду благодарна за любые советы или рекомендации от тех, кто сталкивался с подобной проблемой и нашёл эффективное решение. Спасибо за вашу помощь!

0

2

Я тоже сталкивался с подобной проблемой, и могу порекомендовать вам хорошую пропитку для бетона https://blackstone.com.ua/ru Называется она "Black Stone", это средство было рекомендовано мне знакомым строителем, который использовал его для защиты бетонных поверхностей от разрушения. Данная пропитка имеет отличную репутацию в области защиты бетонных конструкций от воздействия погодных условий, влаги и механических повреждений. Он образует на поверхности бетона защитный слой, который предотвращает проникновение воды и других агрессивных веществ, что помогает предотвратить дальнейшее разрушение. Я применил ее на своих бетонных ступеньках несколько месяцев назад, и результаты меня поразили. Ступеньки выглядят более прочными и устойчивыми к воздействию окружающей среды. Кроме того, пропитка обеспечила им матовый черный оттенок, что добавило эстетики в общий вид моего входа.
https://blackstone.com.ua/app/img/product_big.png

0


Вы здесь » Львівська родина » Тестовый форум » Бетонные ступеньки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно